Sunday 10 November 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
Camillo Rasmo, Figura maschile, carboncino con rialzi in biacca, cm 59x47. In cornice. Firmato in basso, al centro. Proveniente da casa Rasmo (Carano - TN).