Lot 206 | Guido Razzi (Roma 1934-Roma 2020) - Donna con piante

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Guido Razzi (Roma 1934-Roma 2020) - Donna con piante

Starting price
100.00 €

cm 50 x 35
tecnica mista su cartone
Firmato in basso a sinistra: Guido Razzi

Autentica dell'Autore su fotografia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito