Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Guido Razzi (Roma 1934-Roma 2020) - Piante
cm 50 x 35
olio su cartone
Firmato in basso a destra: Guido Razzi
Autentica dell'Autore su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito