Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Enrico Baj (Milano 1924-Vergiate 2003) - Illustrazione per il deserto dei tartari (diploma per Drogo), 1973
cm 34,5 x 49
collage e tecnica mista su tavola
Firmato in basso a sinistra: Baj
PROVENIENZA
Milano, Studio Marconi
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito