Lot 185 | Bernard Aubertin (Fontenay-aux-Roses 1934-Reutlingen 2015) - Livre Brulé – le journal de Mickey Mouse, 2010

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Bernard Aubertin (Fontenay-aux-Roses 1934-Reutlingen 2015) - Livre Brulé – le journal de Mickey Mouse, 2010

Current Bid
600.00 €
1 Bid

cm 40 x 50
libro bruciato su tavola, esemplare unico
Firmato e datato al verso: Bernard Aubertin 2010

Opera registrata presso l'Archivio Opere Bernard Aubertin
Autentica dell'Autore su fotografia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito