Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Marco Tirelli (Roma 1956) - Senza titolo, 1984
cm 32 x 24
olio su carta applicata su tavola
Firmato e datato al verso: Marco Tirelli, 84 con una dedica ad personam
Autentica dell'Autore su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito