Lot 176 | Marco Tirelli (Roma 1956) - Senza titolo, 2001

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

Marco Tirelli (Roma 1956) - Senza titolo, 2001

Starting price
800.00 €

cm 63,2 x 48,2
tecnica mista e collage su carta
Firmato e datato in basso a sinistra e in basso a destra: Marco Tirelli, 2001

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito