Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Luigi Boille (Pordenone 1926-Roma 2015) - Composizione, 1968
cm 116 x 88,5
olio su tela
Firmato e datato al verso: Boille, 1968
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito