Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Wednesday 13 November 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
Renato Birolli (Verona 1905-Milano 1959) - Senza titolo (Un frate), 1946
cm 28,5 x 20
tecnica mista su carta
Firmato e datato in basso a sinitra: Birolli 1946
Titolo in alto al centro: Un frate
Opera registrata presso l'Archivio Renato Birolli
Autentica dell'Archivio Renato Birolli su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito