Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 241 al lotto 305
Wednesday 22 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
PITTORE DEL XX SECOLO
Il porto, 1911
olio su tela cm. 45,5x68,5; reca la firma C.F. Arl e l'anno in basso a sinistra.