Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 241 al lotto 305
Wednesday 22 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
BOCKLIN CARLO 1870 - 1934
Paesaggio
olio su cartone cm. 24x19, firma in basso a sinistra.