Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 241 al lotto 305
Wednesday 22 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIANNACCINI ILIO Roma 28/06/1897 - 18/03/1968
Campagna romana
olio su tela cm. 50x70, firma in basso a destra.