Asta N. 782 - Dipinti del XIX e del XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 241 al lotto 305
Wednesday 22 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
MANFREDI SERGIO Torino 1932
Mattino di sole a Lignod
olio su cartone cm. 18x24, firma in basso a sinistra, titolo al retro.