ASTA N.236 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Wednesday 6 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
VIRGILIO GUIDI (1891-1984) - Senza Titolo (Volto)
VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Senza Titolo (Volto)
Olio su tela
cm 50x40
Firma al fronte
Firma e dichiarazione di autenticità dell'Artista al retro
Etichetta della Galleria d'Arte Narciso (TO) al retro
Timbro indecifrato di una galleria d'arte milanese al retro
Provenienza
Galleria d'Arte Narciso, Torino
Collezione Privata, Torino