ASTA N.236 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Wednesday 6 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
DOMENICO CANTATORE (1906-1998) - Paesaggio, 1960
DOMENICO CANTATORE (1906-1998)
Paesaggio, 1960
Olio su tavola
cm 19x29
Firma e datazione al retro
Timbro della Galleria d'Arte Cortina (MI)
Timbro della Galleria d'Arte Cavour (MI)
Provenienza
Galleria d'Arte Cortina, Milano
Galleria d'Arte Cavour, Milano
Collezione Privata, Padova