Lot 35 | REMO BRINDISI (1918-1996) - Pastore, 1970

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.236 - FIGURAZIONE E DINTORNI Sessione Unica
Wednesday 6 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

REMO BRINDISI (1918-1996) - Pastore, 1970

REMO BRINDISI (1918-1996)
Pastore, 1970

Olio su tela
cm 40x30
Firma al fronte
Timbri della Galleria Studio f.22 (BS) al retro
Timbri della Galleria Pace (MI) al retro

Provenienza
Studio f.22, Palazzolo sull'Oglio
Galleria Pace, Milano
Collezione Privata, Bergamo