Monday 4 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
LOTTO DI SETTE CORNICI
epoca, finiture e dimensioni varie:
cm 90x76;cm 73x54; cm 64,5x54,5; cm 61x45; cm 65x51; cm 45x38; cm 40x55
Difetti e mancanze