Monday 4 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI CARIATIDI, Italia, prima metà XVII secolo
legno di noce intagliato con figura femminile nuda a semibusto e decoro a caduta di fioroni
cm 67x5x3