Monday 4 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
COPPIA DI COMODINI UMBERTINI, fine del XIX secolo
lastronati in noce e radica di noce, strutttura con anta e cassetto frontale e piedi torniti (foto esemplificativa di uno dei due)
cm 47x37 h 79
Restaurati