Monday 4 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
INGINOCCHIATOIO, Lombardia metà del XVII secolo
massello di noce con i frontali dei quattro
cassetti lastronati in radica di noce, lesene laterali scanalate e sostegni anteriori intagliati con
foglia di acanto
cm 65x56 h cm 93,5
Restaurato