Monday 4 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE LIBRERIA, Lombardia XVIII secolo
lastronata in radica di noce con profili e sagome in legno ebanizzato, mossa sui fianchi e sul fronte suddiviso in quattro ante, cimasa agettante, serratura e cerniere coeve
cm 230x65 h 288
Da restaurare