Itineris Casa d'Aste - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Monday 4 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

IMPONENTE CORNICE POLICROMA, fine '400 inizi '500
legno di noce intagliato, laccato e dorato con foglia oro zecchino, struttura a timpano
cm 212 h cm 290, luce cm 172x121

Restaurata