Monday 4 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
LOTTO DI DUE OPERE composto da:
JUNOT DUCA D'AMBRANTES, fine XIX secolo
litografia su carta, cm 30,5x25,5 (con cornice)
titolo in lastra
BALLO ALLA CORTE, inizio XIX secolo
litografia su carta, cm 21,8x28,8 (con cornice)
(2)