Monday 4 November 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
LOTTO DI DUE OPERE costituito da:
PORTO NOTTURNO, inizio XIX secolo ca.
litografia su carta, cm 24x 32,5 (con cornice)
Wilhelm Woerle (1849-1916) - LANDSCHAFT, fine XIX secolo acquaforte su carta, cm 30,5x40 (con cornice)
titolo, nome dell'incisore e nome del pittore in lastra
Opera tratta da un dipinto di Aert Van der Neer (1603/4-1677)
(2)