ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Monday 11 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
BOETTI ALIGHIERO
ALIGHIERO BOETTI (1940-1994)
ALIGHIERO BOETTI
Shakespeare and Company (Accacipermonica...)
litografia cm 100x70
esemplare HC
firmato e dedicato in basso al centro
timbro a secco dell'editore in basso a sinistra
lithography 39 37x27 55 in
edition HC
signed and dedicated lower center
embossed stamp of the publisher lower left