ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Monday 11 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
GHINZANI ALBERTO
ALBERTO GHINZANI (1939-2015)
ALBERTO GHINZANI
Senza titolo 1975
scultura in bronzo cm 22x28 5x5
firmata e datata sulla base in basso a destra
Untitled 1975
bronze sculpture 8 66x11 22x1 96 in
signed and dated on the base lower right