ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Monday 11 November 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MUSIC ANTON ZORAN
ANTON ZORAN MUSIC (1909-2005)
ANTON ZORAN MUSIC
Senza titolo 1969
tecnica mista su carta cm 27 5x27 5
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria Ponte Vecchio Firenze
Untitled 1969
mixed media on paper 10 82x10 82 in
signed and dated lower right
on the reverse: label of Galleria Ponte Vecchio Florence
bibliografia: Maestri Contemporanei 1986 Galleria Pace Milano N.2 pag.8