Lot 12 | Notte Emilio

Vincent Casa d'Aste - Via Tito Angelini 29, 80129 NAPOLI
Tuesday 29 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Notte Emilio

Starting price
100.00 €

Notte Emilio (Ceglie Messapica, BR 1891 - Napoli 1982) Maternità pennarelli su carta, cm 47x32 firmato e datato in basso al centro: E. Notte 1971