Lot 13 | De Stefano Armando

Vincent Casa d'Aste - Via Tito Angelini 29, 80129 NAPOLI
Tuesday 29 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

De Stefano Armando

Starting price
500.00 €

De Stefano Armando (Napoli 1926-2021) La morte di Marat tecnica mista su tela rip. su tavola diametro cm 120 firmato e datato in basso a destra: De Stefano 71