Friday 25 October 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Pietro Ardigò - Eclissi solare futurista olio, acquarello e pennarello su carta applicata su faesite 26,5 x 19,2 cm
Firmato in basso a sinistra. In cornice.