Friday 25 October 2024 hours 14:00 (UTC +01:00)
Decio Cartesio - Partenza per il fronte - Me - Morire combattendo - Futurista Dipinto e collage su carta applicata su tela 40 x 29 cm
Rivista "Il Tempo" anni '40 del XX secolo. Firmato in basso al centro. In cornice.