ASTA N.33 SMART ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 29 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Alfredo Meschi, 'Senza Titolo'
Alfredo Meschi
'Senza Titolo'
Olio su tela
Dimensioni: 30,5cm x 38,5cm
Provenienza collezione privata Lucca
Alfredo Meschi
'Senza Titolo'
Olio su tela
Dimensioni: 30,5cm x 38,5cm