ASTA N.33 SMART ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 29 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mario Marcucci, 'Paesaggio Pineta', 1967
Mario Marcucci
'Paesaggio Pineta'
1967
Olio su tavola
Dimensioni: 35cm x 34cm
Firmato e datato fronte opera