ASTA N.33 SMART ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 29 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
André Verdet, 'Pour Keiko', 1964
André Verdet
'Pour Keiko'
1964
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 35cm x 25cm
Firmato e datato fronte opera