ASTA N.33 SMART ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 29 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Antonio Possenti, 'Senza Titolo'
Antonio Possenti
'Senza Titolo'
Olio su tela
Dimensioni: 18cm x 21cm
Firmato fronte opera - Autentica firmata dall'autore su foto