ASTA N.33 SMART ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 29 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Antonio Possenti, 'Per Giovanni', 1985
Antonio Possenti
'Per Giovanni'
1985
Tecnica mista su cartone
Dimensioni: 30cm x 40cm
Archivio delle opere del maestro Antonio Possenti numero 6120 -Firmato e dedicato fronte opera