#112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Francesco Di Bartolo (Catania 1826-1913) - Sant'Agata, fine 19° secolo
Francesco Di Bartolo (Catania 1826-1913) - Sant'Agata, fine 19° secolo in cornice h cm 29X27 h cm 19X16,7 Incisione Cornice in legno intagliato