#112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Cornice a vassoio in legno dorato a foglia bulinato, Sicilia 19° secolo
Cornice a vassoio in legno dorato a foglia bulinato, Sicilia 19° secolo esterno h cm 53X42 interno h cm 38X29