#112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Volto di gesù coronato di spine, 18° secolo
Volto di gesù coronato di spine, 18° secolo cm 38X31 in cornice 44,5X37 Olio su tela