#112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scena di caccia, 17° secolo French Animal Painter
Scena di caccia, 17° secolo French Animal Painter cm 75x106; in cornice cm 89x120 olio su tela in prima tela