#112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Noli me tangere, 18° secolo painter from Solimena
Noli me tangere, 18° secolo painter from Solimena h cm 101X71 in cornice h cm 118X87 olio su tela