#112: Antiquariato #112: Antiquariato
Friday 18 October 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Angelo che annuncia ai pastori la nascita di Gesù, Emilian scuola 17° secolo
Angelo che annuncia ai pastori la nascita di Gesù, Emilian scuola 17° secolo cm 25,5X97 in cornice cm 103X133 olio su tela