Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Presale ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - COMMISSIONI RIDOTTE AL 26% Sessione Unica
Wednesday 9 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Starting price
1,200.00 €

Giuseppe De Nittis
ALLE FALDE DEL VESUVIO
olio su cartone, cm 12x16
sul retro: timbro Atelier De Nittis e timbro Collection Sommaruga