Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Presale ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - COMMISSIONI RIDOTTE AL 26% Sessione Unica
Wednesday 9 October 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)

Starting price
5,000.00 €

Silvestro Lega
SENZA TITOLO, 1883 ca
olio su tavola, cm 43x30,5

L'opera rappresenta un particolare della fontana del Giardino di Boboli di Firenze

Provenienza
Collezione privata