Fotografia Sessione Unica
Tuesday 15 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Claudio Abate (1943-2017) - Gilbert e George, 1972
cm 103 x 69,4 (cm 120 x 80,4 forex)
C-print applicata su pannello in forex, stampata 2001
Edizione 1 di 9
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
Opera in cornice
PROVENIENZA
Fotografia, Finarte Roma, 15 novembre 2007, lotto 500
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito