Fotografia Sessione Unica
Tuesday 15 October 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dennis Oppenheim (Electric City 1938-New York 2011) - Broken record blues, 1989
cm 30,2 x 20,4
C-print vintage
Edizione 2 di 3
Numerata e firmata a penna blu con etichetta didascalica Altair al verso
Opera in cornice