Asta Online 20 - DIPINTI E MULTIPLI DEL XX E XXI SECOLO Sessione unica
Thursday 26 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Barbisan (Treviso 1914 - Orbetello 1988), “Paesaggio”, 1960.
Giovanni Barbisan (Treviso 1914 - Orbetello 1988), “Paesaggio”, 1960. - Incisione su carta, firmato in basso a sinistra, numero di tiratura in basso a destra 23/30, H cm 15x10