Asta Online 20 - DIPINTI E MULTIPLI DEL XX E XXI SECOLO Sessione unica
Thursday 26 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gino Gandini (Reggio Emilia 1912 - 2002), “Inverno”, 1976.
Gino Gandini (Reggio Emilia 1912 - 2002), “Inverno”, 1976. - Incisione su carta, firmata in basso a destra, numero di tiratura 12/25 e data 1976 in basso a sinistra, reca titolo in basso al centro, Lastra H cm 17.5x25