Asta Online 20 - DIPINTI E MULTIPLI DEL XX E XXI SECOLO Sessione unica
Thursday 26 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Secchi (Bologna 1876 - Darfo 1950), “Paesaggio”.
Giovanni Secchi (Bologna 1876 - Darfo 1950), “Paesaggio”. - Tecnica mista acquerello su carta, H cm 12x16.5