Asta Online 20 - DIPINTI E MULTIPLI DEL XX E XXI SECOLO Sessione unica
Thursday 26 September 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Aldo Borgonzoni (Medicina 1913 – Bologna 2004), “Verso sera”, 1968.
Aldo Borgonzoni (Medicina 1913 – Bologna 2004), “Verso sera”, 1968. - Olio su cartone telato, datato e firmato in basso al centro, reca al retro etichetta, firma e iscrizione per autentica a cura dell’artista, H cm 23.5x34.5